Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Terrain à bâtir
Warluzel - 62810
17 440 €
16 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 440 €
Soit 9,0% à la charge de l'acquéreur
Soit 9,0% à la charge de l'acquéreur
A vendre terrains à bâtir, WARLUZEL , terrain de 635 m² , façades de 250 m , secteur calme, bien exposé au c?ur d'un village, Terrain a viabilisé et création d'un assainissement individuelle ... Réf: 2242
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Warluzel
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Warluzel (62810)
-
Achat Terrain a batir Penin (62127)
4 biens
-
Achat Terrain a batir Berles-au-Bois (62123)
4 biens
-
Achat Terrain a batir Wanquetin (62123)
3 biens
-
Achat Terrain a batir Gouy-en-Artois (62123)
3 biens
-
Achat Terrain a batir Avesnes-le-Comte (62810)
3 biens
-
Achat Terrain a batir Simencourt (62123)
3 biens
-
Achat Terrain a batir Marieux (80560)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Grand-Rullecourt (62810)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Pommier (62111)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Ligny-Saint-Flochel (62127)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Penin (62127)
4 biens -
Achat Terrain a batir Berles-au-Bois (62123)
4 biens -
Achat Terrain a batir Wanquetin (62123)
3 biens -
Achat Terrain a batir Gouy-en-Artois (62123)
3 biens -
Achat Terrain a batir Avesnes-le-Comte (62810)
3 biens -
Achat Terrain a batir Simencourt (62123)
3 biens -
Achat Terrain a batir Marieux (80560)
2 biens -
Achat Terrain a batir Grand-Rullecourt (62810)
2 biens -
Achat Terrain a batir Pommier (62111)
2 biens -
Achat Terrain a batir Ligny-Saint-Flochel (62127)
2 biens