Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de fonds et/ou murs commerciaux à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Pierre HOVELACQUE, Christian PERROT et Mathieu NIGEN (29)
13

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Clohars-Carnoët - 29360

498 720 €
480 000 € + Honoraires de négociation TTC : 18 720 €
Soit 3,9% à la charge de l'acquéreur

À Clohars-Carnoët, belle visibilité pour ce vaste bâtiment commercial de près de 1 000 m² répartis sur plusieurs niveaux, offrant un fort potentiel de transformation et de valorisation. Ce ... Réf: 29114-143

Intérieur
1 500m2
Extérieur
6 000m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
2

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Clohars-Carnoët - 29360

95 310 €
90 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 310 €
Soit 5,9% à la charge de l'acquéreur

BORD DE PLAGE - Local commercial avec terrasse situé à proximité immédiate de la mer, local 30 m² , WC ; situé dans une rue passante et touristique; possibilité d'avoir une place ... Réf: 29114-71

Intérieur
30m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Crécy-en-Ponthieu

Les 1475 habitants de Crécy-en-Ponthieu se répartissent dans 605 résidences principales pour 772 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,3 personnes pour un total de 605 ménages à Crécy-en-Ponthieu. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.