Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

ACP NOTAIRES (72)
3

Achat Terrain à bâtir
La Guierche - 72380

47 760 €
45 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 760 €
Soit 6,13% à la charge de l'acquéreur

Située dans le bourg de LA GUIERCHE, cette parcelle de terrain à bâtir est non viabilisée. Réf: 72125-30

Extérieur
795m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
ACP NOTAIRES (72)

Achat Terrain à bâtir
La Guierche - 72380

53 000 €
50 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

PARCELLE DE TERRAIN A BATIR Réf: 72125-65

Extérieur
866m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
ACP NOTAIRES (72)

Achat Terrain à bâtir
La Guierche - 72380

58 300 €
55 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 300 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

PARCELLE DE TERRAIN A BATIR Réf: 72125-66

Extérieur
1 025m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Torigny-les-Villes (50160)

La ville de Torigny-les-Villes

Torigny-les-Villes est une ville située en 50 - Manche dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 4352 habitants. Les 1900 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Torigny-les-Villes peut compter sur un parc de 230 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 70 offices notariaux dans la 50 - Manche.
Découvrez l'immobilier dans la Manche.