48 annonces immobilières de notaires de l'étude de SELARL OPERANDI Notaires Associés d'appartement ou de maison à vendre
Surface extérieure
Surface extérieure
Pièces
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Les Attaques - 62730
Soit 4,71% à la charge de l'acquéreur
Maison en semi plain pied mitoyen comprenant : -au rez-de-chaussée : entrée, salon / séjour avec insert bois, cuisine, salle de bains, WC, une chambre, -à l'étage : palier, quatre ... Réf: 62098-2422
Appartement Meublé, au 1er étage, en duplex, à l'entrée d'Ardres comprenant pièce principale avec coin cuisine aménagée et équipée. Au-dessus : palier, une salle d'eau avec water-closet, ... Réf: 62098-L475
A louer, sur la commune de GUEMPS, une maison semi mitoyenne comprenant : hall d'entrée, water-closet, pièce principale avec coin cuisine, deux chambres, un bureau, une salle de bain. ... Réf: 62098-L474
Achat
Maison
Brunembert - 62240
Soit 3,92% à la charge de l'acquéreur
Sur plus d'un hectare, propriété avec 2 étangs comprenant : Une maison d'habitation comprenant : au rez-de-chaussée : hall d' entrée, grand séjour-salon avec vue sur le jardin, ... Réf: 62098-2441
Achat
Maison
Guînes - 62340
Soit 4,9% à la charge de l'acquéreur
En centre ville , maison occupée comprenant : - un garage, une pièce. - au dessus : pièce de vie, une chambre, salle de bains, W.C. CC gaz de ville. tt à l' égoût. Réf: 62098-2440
A louer, local professionnel ou commercial, au centre de Licques, comprenant :trois pièces, un couloir, un water-closet, deux entrées. Local alimenté individuellement en EAU et ELECTRICITE. ... Réf: 62098-L447
Achat
Terrain à bâtir
Alembon - 62850
Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur
Parcelle de terrain à bâtir d'une superficie de 1063 m² - façade : 22,32 mètres non viabilisé Prix : 58.960 € dont prix de vente : 55.000 € dont HN : 3.960 € (7,20 ... Réf: 62098-2087
Achat
Terrain à bâtir
Les Attaques - 62730
Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur
Parcelle de terrain à bâtir d'une superficie de 401 m² Façade : 18,02 mètres non viabilisée Prix : 79.328 € dont prix de vente : 74.000 € dont HN : 5.328 € (7,20 ... Réf: 62098-2307
Achat
Terrain à bâtir
Les Attaques - 62730
Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur
En exclusivité, terrain à bâtir d'une surface de 600 m², situé dans la commune des ATTAQUES. Façade de 28 mètres Non viabilisé Prix : 75.040 € dont prix de vente : 70.000 € ... Réf: 62098-2340
Achat
Immeuble
Autingues - 62610
Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur
En exclusivité, ensemble immobilier occupé, composé : -au rez-de-chaussée : salle de restaurant et de café, cuisine, WC et vestiaire, (vendu loué) -au 1er étage : appartement se composant ... Réf: 62098-2221
TERRAINS éligible au dispositif d'amortissement PINEL 7 lots de terrains à bâtir (Lien : : -lot : 2.1 : 351 m² - prix : 69.000 € frais inclus -lot : 2.3 : 267 m² - prix : ... Réf: 62098-2208
Achat
Terrain à bâtir
Hames-Boucres - 62340
Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur
Bien situé, deux parcelles de terrain à bâtir : - 1626 m² et 1.558 m² - Façade : 18,95 m 85.000 € net vendeur chacune Prix : 91.120 € dont prix de vente : 85.000 € ... Réf: 62098-2182
Être alerté des nouvelles annonces disponibles