Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL NOT'ALLIANCE (62)
1

Achat Terrain à bâtir
Berles-au-Bois - 62123

57 400 €
54 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 400 €
Soit 6,3% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir d'une superficie de 1886 m² avec une façade d'environ 20 mètres. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques ... Réf: 62133-1297

Extérieur
1 886m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SARL NOT'ALLIANCE (62)
1

Achat Terrain à bâtir
Berles-au-Bois - 62123

55 300 €
52 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 300 €
Soit 6,35% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir d'une superficie de 723 m² avec une façade d'environ 21,30 mètres Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques ... Réf: 62133-1311

Extérieur
723m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SARL NOT'ALLIANCE (62)
1

Achat Terrain à bâtir
Berles-au-Bois - 62123

58 500 €
55 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 500 €
Soit 6,36% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir d'une superficie de 775 m² avec une façade d'environ 23,50 mètres Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques ... Réf: 62133-1315

Extérieur
775m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SARL NOT'ALLIANCE (62)
1

Achat Terrain à bâtir
Berles-au-Bois - 62123

63 800 €
60 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 800 €
Soit 6,33% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir d'une superficie de 866 m² avec une façade d'environ 21,30 mètres Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques ... Réf: 62133-1310

Extérieur
866m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Seine-Maritime (76)

Le département Seine-Maritime

L'activité immobilière participe au rayonnement de la Seine Maritime puisque sur 629 506 logements, nous comptons 557 692 résidences principales. Les 132 offices notariaux, dont les coordonnées figurent sur le site immonot, interviennent dans l'enregistrement des transactions avec leurs 299 notaires et notaires salariés. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux du département de la Seine Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.