Immonot, l'immobilier des notaires

1 214 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre dans le Pas de Calais (62)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Vincent DELECROIX et Nicolas BUIRETTE, notaires associés (59)
3

Achat Terrain à bâtir
Saint-Folquin - 62370

85 200 €
81 200 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 4,93% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE TERRAIN CONSTRUCTIBLE découvrez plusieurs terrains constructible situes a Saint Folquin, dans un environnement paisible tout en étant a proximité du centre ville, idéal pour ... Réf: TEBA00733

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Matthieu LE GENTIL et François GRANDHOMME (62)
8

Achat Maison
Montigny-en-Gohelle - 62640

143 500 €
138 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 500 €
Soit 3,99% à la charge de l'acquéreur

MONTIGNY EN GOHELLE : 138 000 € Maison 1930 semi-mitoyenne située près des grands axes autoroutiers et du centre d'une surface de 95,72 m² comprend au rez de chaussée un salon ... Réf: 62032-1852

Intérieur
95,72m2
Extérieur
195m
Pièces
6

Immobilier Ghissignies (59530)

La ville de Quarouble

À Quarouble, les 3045 habitants peuvent compter sur les 100 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 70,2 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 13 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 582 notaires et 232 offices notariaux dans le 59 - Nord.
Découvrez l'immobilier dans le Nord.