Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS Olivier VUILLEMIN, Pascal FAGUIN et Romain VINDRE (27)

Achat Terrain à bâtir
Guichainville - 27930

102 900 €
98 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 900 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à Guichainville (27930) en Eure (27) À vendre, terrain à bâtir situé à Guichainville, code postal 27930, dans le département de l'Eure. Ce terrain non viabilisé ... Réf: tabdem02

Extérieur
454m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Yquelon (50400)

La ville de Yquelon

Yquelon est une ville située en 50 - Manche dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 1063 habitants. Les 494 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Yquelon peut compter sur un parc de 80 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 121 notaires et 70 offices notariaux dans la 50 - Manche.
Découvrez l'immobilier dans la Manche.