Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Stéphane BERTOUX, Stéphanie VILLETTE et Karine DUVERNIER (62)
9

Achat Maison
Bertincourt - 62124

52 600 €
49 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 7,35% à la charge de l'acquéreur

BERTINCOURT - Située au coeur du village, cette maison authentique sur cave partielle offre un véritable potentiel pour les amoureux de la rénovation, idéal pour créer un intérieur ... Réf: 62130-2300

Intérieur
60m2
Extérieur
585m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SARL MATERNE & ASSOCIES (62)
1

Achat Terrain à bâtir
Bertincourt - 62124

26 500 €
25 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

8 Terrains à bâtir viabilisés d'environ 520 m² constructibles à vendre sur la commune de BERTINCOURT dans une rue paisible à proximité du collège. Réf: 1/792

Extérieur
510m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Dompierre-sur-Authie (80150)

La ville de Dompierre-sur-Authie

Les 412 habitants de Dompierre-sur-Authie se répartissent dans 184 résidences principales pour 298 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,2 personnes pour un total de 184 ménages à Dompierre-sur-Authie. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.