Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Saint Suliac (35430)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELAS EMERAUDE NOTAIRES SAINT-MALO SOLIDOR (35)
28

Achat Maison
Saint-Suliac - 35430

935 100 €
900 000 € + Honoraires de négociation TTC : 35 100 €
Soit 3,9% à la charge de l'acquéreur

Magnifique demeure pleine de charme, nichée au coeur du pittoresque village de Saint-Suliac, reconnu parmi les " Plus Beaux Villages de France ". Cette élégante bâtisse en pierre, ... Réf: 35104-1813

Intérieur
152m2
Extérieur
248m
Pièces
8
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SELAS EMERAUDE NOTAIRES SAINT-MALO SOLIDOR (35)
24

Achat Maison
Saint-Suliac - 35430

727 300 €
700 000 € + Honoraires de négociation TTC : 27 300 €
Soit 3,9% à la charge de l'acquéreur

Maison contemporaine ossature bois, couverte en ardoises naturelles, édifiée dans un environnement calme et verdoyant sur un terrain de 1100m², comprenant: Au rez-de-chaussée, une ... Réf: 35104-1773

Intérieur
218m2
Extérieur
1 100m
Pièces
9
Chb.
7
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SELAS EMERAUDE NOTAIRES SAINT-MALO SOLIDOR (35)
1

Achat Terrain à bâtir
Saint-Suliac - 35430

280 530 €
270 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 530 €
Soit 3,9% à la charge de l'acquéreur

Dans le bourg de Saint Suliac, un terrain à bâtir de 660m²,  libre de constructeur.   Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques ... Réf: 35104-1727

Extérieur
660m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Vayres

Vayres est une ville située en 33 - Gironde dans la région 75 - Nouvelle-Aquitaine. Sa population en 2015 s'élevait à 3765 habitants. Les 1448 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Vayres peut compter sur un parc de 242 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 545 notaires et 189 offices notariaux en 33 - Gironde.
Découvrez l'immobilier en Gironde.