Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Laurent LOYTIER (23)
16

Achat Maison
Azerables - 23160

19 040 €
17 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 040 €
Soit 12,0% à la charge de l'acquéreur

MAISON A VENDRE - AZERABLES - CREUSE (23) - Maison d'habitation en pierres, mitoyenne d'un côté, à rénover offrant un beau potentiel avec sa grange attenante d'environ 70 m² dans un ... Réf: 1231

Intérieur
65m2
Extérieur
362m
Pièces
2
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Athée-sur-Cher (37270)

La ville de Athée-sur-Cher

Athée-sur-Cher est une ville située en 37 - Indre-et-Loire dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 2674 habitants. Les 995 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,6. Du point de vue économique, Athée-sur-Cher peut compter sur un parc de 121 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 164 notaires et 78 offices notariaux dans l' 37 - Indre-et-Loire.
Découvrez l'immobilier dans l' Indre-et-Loire.