Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Port Brillet (53410)
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Port-Brillet - 53410
145 880 €
140 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 880 €
Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur
Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur
Port-Brillet en Mayenne (53),à Vendre EN EXLUSIVITÉ, pavillon comprenant véranda, cuisine aménagée et équipée, salon/séjour et conduit de cheminée, dégagement, trois chambres, salle ... Réf: 53090-981
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Écorénover son logement
Immobilier Port-Brillet
Être alerté des nouvelles annonces disponibles