Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'immeuble à vendre à Plouhinec (56680)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL OFFICE NOTARIAL PORTE DES INDES (56)
13

Achat Immeuble
Plouhinec - 56680

550 520 €
530 000 € + Honoraires de négociation TTC : 20 520 €
Soit 3,87% à la charge de l'acquéreur

PLOUHINEC - IMMEUBLE de rapport en plein Bourg comprenant un local d'activité, deux appartements T4, un appartement T2 une cour avec 3 garages, Au rez-de-chaussée : - un local d'activité ... Réf: 56079-1597

Intérieur
372,97m2
Extérieur
865m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Brennilis (29690)

La ville de Brennilis

Brennilis est une ville située en 29 - Finistère dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 458 habitants. Les 229 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2. Du point de vue économique, Brennilis peut compter sur un parc de 20 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 241 notaires et 122 offices notariaux dans le 29 - Finistère.
Découvrez l'immobilier dans le Finistère.