Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Vincent DELECROIX et Nicolas BUIRETTE, notaires associés (59)
1

Achat Terrain à bâtir
Eringhem - 59470

87 150 €
83 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 150 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE 2 terrains constructibles au centre d Eringhem Opportunité rare deux terrains constructible non viabilisé idéalement situés au c?ur du village d Eringhem, dans un environnement ... Réf: TEBA00781

Extérieur
722m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Eric PICQUOUT et Valérie DEBUYSER (59)
1

Achat Bien agricole
Eringhem - 59470

68 900 €
65 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 900 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Sur la commune d'Éringhem, un hangar d'environ 120m² avec terrain de 350m², en structure béton, dalle béton. Équipements : compteur EDF Réf: H125040

Extérieur
350m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Paule (22340)

La ville de Paule

À Paule, la population s'élève à 726 habitants en 2015 pour une densité de 19,3 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 327 ménages occupent 453 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 23 entreprises et 1 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 73,6 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 164 notaires et 87 offices notariaux dans les 22 - Côtes-d'Armor.
Découvrez l'immobilier dans les Côtes-d'Armor.