Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Christophe et Tiphaine CORNILLE-ORVAIN (50)

Achat Bien agricole
Montcuit - 50490

12 190 €
11 500 € + Honoraires de négociation TTC : 690 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Ensemble de parcelles d'une contenance de 1ha 41a 64ca Réf: BAGR1255

Extérieur
14 164m
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Plesder (35720)

La ville de Linguizzetta

Linguizzetta est une ville située en 2B - Haute-Corse dans la région 94 - Corse. Sa population en 2015 s'élevait à 1147 habitants. Les 520 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Linguizzetta peut compter sur un parc de 108 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 51 notaires et 25 offices notariaux en 2B - Haute-Corse.
Découvrez l'