Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Bazeilles (08140)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS OFFICE NOTARIAL CHARLEMAGNE (08)
12

Achat Immeuble
Bazeilles - 08140

304 000 €
295 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 000 €
Soit 3,05% à la charge de l'acquéreur

INVESTISSEMENT D'EXCEPTION - IMMEUBLE DE RAPPORT - BAZEILLES. Idéalement situé en plein coeur du village, cet immeuble entièrement rénové de A à Z vous offre une opportunité rare ... Réf: 10305/1314

Intérieur
160m2
Pièces
6
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS OFFICE NOTARIAL CHARLEMAGNE (08)
13

Achat Maison
Bazeilles - 08140

359 000 €
346 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 000 €
Soit 3,76% à la charge de l'acquéreur

L'office est fier de vous proposer cette superbe maison en pierre située sur la commune de Bazeilles avec grange attenante. Idéalement située, cette charmante maison familiale offre ... Réf: 10305/1294

Intérieur
186m2
Extérieur
900m
Pièces
7
Chb.
5
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Camprond (50210)

La ville de Camprond

Camprond est une ville située en 50 - Manche dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 425 habitants. Les 170 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Camprond peut compter sur un parc de 17 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 70 offices notariaux dans la 50 - Manche.
Découvrez l'immobilier dans la Manche.