Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL LB Notaires (53)
6

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Bazougers - 53170

106 600 €
102 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 600 €
Soit 4,51% à la charge de l'acquéreur

Fond de commerce de 164m² comprenant: - Au rez-de-chaussée: un hall d'entrée, une salle de bar, deux salles de restaurant, une cuisine, une salle de plonge, deux sanitaires et un ... Réf: 53018-1826

Intérieur
164m2
Extérieur
678m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
SELARL LB Notaires (53)
8

Achat Maison
Bazougers - 53170

187 400 €
180 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 400 €
Soit 4,11% à la charge de l'acquéreur

Bazougers, en Mayenne, nous vous proposons à la vente ce charmant pavillon comprenant: - Au rez-de-chaussée: un hall d'entrée ouvert sur un salon/séjour avec poêle à bois, une cuisine ... Réf: 53018-1824

Intérieur
105m2
Extérieur
670m
Pièces
7
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
SCP Nadine RIOU, Catherine TOMBECK et Pierre-Henry FOUILLEUL (53)
1

Achat Terrain à bâtir
Bazougers - 53170

33 600 €
30 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 12,0% à la charge de l'acquéreur

BAZOUGERS - Terrain à bâtir de 498m² en centre bourg. Non viabilisé  Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. ... Réf: 53005-2009

Extérieur
498m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Botsorhel (29650)

La ville de Botsorhel

Botsorhel est une ville située en 29 - Finistère dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 425 habitants. Les 195 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Botsorhel peut compter sur un parc de 20 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 241 notaires et 122 offices notariaux dans le 29 - Finistère.
Découvrez l'immobilier dans le Finistère.