Immonot, l'immobilier des notaires

10 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Pol MARCHAND (02)

Achat Terrain à bâtir
Brancourt-en-Laonnois - 02320

60 100 €
56 700 € + Honoraires de négociation TTC : 3 400 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE Terrain à Bâtir à Brancourt en Laonnois de 2020 m², Façade sur rue de 38 mètres : 60.100,00 € Hon. Négo. inclus. Possibilité de division en deux lots : - un terrain ...

Extérieur
2 020m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Brancourt-en-Laonnois (02320)

La ville de Noyant-Villages

Noyant-Villages est une ville située en 49 - Maine-et-Loire dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 5760 habitants. Les 2587 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Noyant-Villages peut compter sur un parc de 264 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 183 notaires et 87 offices notariaux dans le 49 - Maine-et-Loire.
Découvrez l'immobilier dans le Maine-et-Loire.