Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Marie-Pierre MANIERES-MEZON et Olivier GAZEAU (19)
3

Achat Terrain à bâtir
Aubazines - 19190

25 724 €
23 600 € + Honoraires de négociation TTC : 2 124 €
Soit 9,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à Aubazine (19190) en Corrèze (19), en position dominante, ce terrain offre une superficie totale de 1 683 m². Réseaux d'eau, d'électricité et assainissement ... Réf: 19037-299

Extérieur
1 683m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Marie-Pierre MANIERES-MEZON et Olivier GAZEAU (19)
3

Achat Terrain à bâtir
Aubazines - 19190

21 800 €
20 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 800 €
Soit 9,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à AUBAZINE - CORREZE (19190) d'une surface de 2550m², avec un petite retenue d'eau. Prévoir raccordement ENEDIS avec extension de 40m et un système d'assainissement ... Réf: 19037-273

Extérieur
2 550m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Châteauroux (36000)

La ville de Châteauroux

Châteauroux est une ville située en 36 - Indre dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 43732 habitants. Les 21911 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,9. Du point de vue économique, Châteauroux peut compter sur un parc de 2200 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 26 offices notariaux dans l' 36 - Indre.
Découvrez l'immobilier dans l' Indre.