Immonot, l'immobilier des notaires

390 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre dans l' Eure (27)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL MATHIEU-ROSSIGNOL, Notaires associés (08)
3

Achat Bien agricole
Montgon - 08390

88 922 €
85 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 922 €
Soit 4,61% à la charge de l'acquéreur

Bâtiments agricoles et terrain attenant à vendre à Montgon dans les Ardennes (08), Réf: LC 166

Extérieur
10 000m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Loup (41320)

La ville de Verseilles-le-Bas

Verseilles-le-Bas est une ville située en 52 - Haute-Marne dans la région 44 - Grand Est. Sa population en 2015 s'élevait à 102 habitants. Les 42 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Verseilles-le-Bas peut compter sur un parc de 2 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 32 notaires et 17 offices notariaux en 52 - Haute-Marne.
Découvrez l'immobilier en Haute-Marne.