Immonot, l'immobilier des notaires

14 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Noues de Sienne (14380)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

ALLIANCE NOTARIALE (14)
11

Achat Maison
Noues de Sienne - 14380

104 325 €
97 500 € + Honoraires de négociation TTC : 6 825 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur

UN ENSEMBLE IMMOBILIER, comprenant, * UNE FERMETTE exposée au Sud, comprenant : UNE MAISON de type longère sous ardoise fibro, composée au rez-de-chaussée d'une cuisine, séjour, ... Réf: 14076-5839

Intérieur
66m2
Extérieur
3 800m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
ALLIANCE NOTARIALE (14)
11

Achat Maison
Noues de Sienne - 14380

77 575 €
72 500 € + Honoraires de négociation TTC : 5 075 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur

Dans impasse, UNE FERMETTE exposée au Sud, comprenant : UNE MAISON de type longère sous ardoise fibro, composée au rez-de-chaussée d'une cuisine, séjour, chambre, buanderie, WC et ... Réf: 14076-5778

Intérieur
66m2
Extérieur
3 800m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Noues de Sienne (14380)

La ville de Noues de Sienne

À Noues de Sienne, la population s'élève à 4465 habitants en 2015 pour une densité de 38 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 1906 ménages occupent 2517 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 169 entreprises et 14 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 73,2 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 220 notaires et 89 offices notariaux dans le 14 - Calvados.
Découvrez l'immobilier dans le Calvados.