Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Laurent DOLE, Marie-Christine VANHOUCKE-PREVOT et Jean-Damien PARAIRE (59)
17

Achat Immeuble
Guise - 02120

330 120 €
315 000 € + Honoraires de négociation TTC : 15 120 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

IMMEUBLE A VENDRE à GUISE (02120). EN COEUR DE VILLE au 51 et 53 place d'armes à GUISE (02) : immeuble partiellement loué comprenant une surface de 1607m² environ décomposés comme ... Réf: 59083-2359

Intérieur
1 607m2
Extérieur
77m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Brain-sur-l'Authion (49800)

La ville de Latronquière

Latronquière est une ville située en 46 - Lot dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 460 habitants. Les 213 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2. Du point de vue économique, Latronquière peut compter sur un parc de 37 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 47 notaires et 24 offices notariaux dans le 46 - Lot.
Découvrez l'immobilier dans le Lot.