Immonot, l'immobilier des notaires

11 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

TANGRAM-NOTAIRES, Mes DELAVIGNE, BRUNEAU, KOSMAC et LEROY (10)
15

Achat Maison
Virey-sous-Bar - 10260

139 800 €
133 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 800 €
Soit 5,11% à la charge de l'acquéreur

Maison à Vendre à Virey-sous-Bar (10260) en Aube (10) au coeur de la commune et proche de l'école primaire, Maison d'habitation de 200m² habitables avec ancienne partie bar/comptoir, ... Réf: 1036102/5861

Intérieur
200m2
Extérieur
581m
Pièces
7
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
5

Achat Maison
Virey-sous-Bar - 10260

79 500 €
75 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Maison à Vendre à Virey-sous-Bar (10260) - Cette maison dispose d'une surface habitable de 102 m² et se situe sur un terrain de 151 m². Elle se compose ainsi : - RDC : cuisine, ... Réf: 1036102/5859

Intérieur
102m2
Extérieur
151m
Pièces
4
Chb.
3
English description English description
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Louviers (27400)

La ville de Saint-Privat-du-Fau

Saint-Privat-du-Fau est une ville située en 48 - Lozère dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 136 habitants. Les 76 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,8. Du point de vue économique, Saint-Privat-du-Fau peut compter sur un parc de 5 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 13 notaires et 9 offices notariaux en 48 - Lozère.
Découvrez l'immobilier en Lozère.