Immonot, l'immobilier des notaires

391 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre dans l' Eure (27)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Rodolphe MORLION (24)
11

Achat Terrain à bâtir
Verteillac - 24320

25 000 €
20 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 000 €
Soit 25,0% à la charge de l'acquéreur

En campagne, parcelle de terrain à bâtir de 5 939 m² à vendre à Verteillac en Dordogne (24). Non viabilisée. Prévoir assainissement individuel. Réf: 077/1724

Extérieur
5 939m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Vibraye (72320)

Le département Eure

Le département de l'Eure fait partie de la région Normandie. Le taux d'activité est de 75,1 % pour un taux de chômage annuel moyen de 9,6 % (9,5 % pour les hommes et 9,6 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 13,73 euros. Le département de l'Eure compte 29 492 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 3 516. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 108 notaires et 57 offices notariaux du département de l'Eure.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure.