37 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre en Saône et Loire (71)
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Terrain à bâtir
Cossé-le-Vivien - 53230
52 814 €
49 824 € + Honoraires de négociation TTC : 2 990 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
COSSE LE VIVIEN : Parcelle de terrain à bâtir (lot 2) d'une surface de 691 m², viabilisée, libre de constructeur. Prix net vendeur : 49.824 € Honoraires négociation : 2.990 ... Réf: 53032-969
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Écorénover son logement
Immobilier Cossé-le-Vivien
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Oissel (76350)
-
Achat Terrain a batir Saint-Pierre-de-Manneville (76113)
3 biens
-
Achat Terrain a batir La Haye-Malherbe (27400)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Le Bec-Thomas (27370)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Saint-Germain-de-Pasquier (27370)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Saint-Étienne-du-Vauvray (27430)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Criquebeuf-sur-Seine (27340)
1 bien
-
Achat Terrain a batir La Saussaye (27370)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Mandeville (27370)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Les Authieux sur le Port Saint Ouen (76520)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Sotteville-lès-Rouen (76300)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Saint-Pierre-de-Manneville (76113)
3 biens -
Achat Terrain a batir La Haye-Malherbe (27400)
2 biens -
Achat Terrain a batir Le Bec-Thomas (27370)
2 biens -
Achat Terrain a batir Saint-Germain-de-Pasquier (27370)
2 biens -
Achat Terrain a batir Saint-Étienne-du-Vauvray (27430)
2 biens -
Achat Terrain a batir Criquebeuf-sur-Seine (27340)
1 bien -
Achat Terrain a batir La Saussaye (27370)
1 bien -
Achat Terrain a batir Mandeville (27370)
1 bien -