Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Crocy - 14620
127 100 €
120 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 100 €
Soit 5,92% à la charge de l'acquéreur
Soit 5,92% à la charge de l'acquéreur
CROCY: Maison en pierres, à restaurer d'environ 70 m² habitable, comprenant au rez-de-chaussée cuisine, une chambre, wc, à l'étage salle d'eau, trois chambres, grenier sur l'ensemble, ... Réf: 61030-1263
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Brignac
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Brignac (56430)
-
Achat Maison Merdrignac (22230)
11 biens
-
Achat Maison Mauron (56430)
9 biens
-
Achat Maison Ménéac (56490)
8 biens
-
Achat Maison Gaël (35290)
5 biens
-
Achat Maison Saint-Vran (22230)
5 biens
-
Achat Maison Gomené (22230)
5 biens
-
Achat Maison Laurenan (22230)
4 biens
-
Achat Maison Plumieux (22210)
4 biens
-
Achat Maison Trémorel (22230)
4 biens
-
Achat Maison Guilliers (56490)
2 biens
-
Achat Maison Merdrignac (22230)
11 biens -
Achat Maison Mauron (56430)
9 biens -
Achat Maison Ménéac (56490)
8 biens -
Achat Maison Gaël (35290)
5 biens -
Achat Maison Saint-Vran (22230)
5 biens -
Achat Maison Gomené (22230)
5 biens -
Achat Maison Laurenan (22230)
4 biens -
Achat Maison Plumieux (22210)
4 biens -
Achat Maison Trémorel (22230)
4 biens -
Achat Maison Guilliers (56490)
2 biens