Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Monia KERHARO (49)
10

Achat Maison
Jarzé-Villages - 49140

141 075 €
135 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 075 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Maison de plain-pied qui comprend une entrée par une véranda, un dégagement, un WC, une salle d'eau, une cuisine, une salle à manger avec cheminée insert hors d'usage, un 2ème dégagement ... Réf: 49050-567

Intérieur
88,50m2
Extérieur
4 406m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
SAS Anne-Claude BAVIÈRE (49)
28

Achat Maison
Jarzé-Villages - 49140

322 905 €
309 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 905 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

MAISON A VENDRE JARZE-VILLAGES Commerces, écoles, services... Ravissante maison de Maître située centre de JARZE. Maison comprenant au rez-de-chaussée : Une entrée, une cuisine, un ... Réf: LB/2533

Intérieur
184m2
Extérieur
987m
Pièces
9
Chb.
4
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
Me Monia KERHARO (49)
6

Achat Maison
Jarzé-Villages - 49140

175 959 €
167 900 € + Honoraires de négociation TTC : 8 059 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

Maison d'habitation comprenant au rez-de-chaussée un salon/séjour, un dégagement, une buanderie, un WC, une salle de bains, une cuisine, un cellier et une chambre. A l'étage, une mezzanine, ... Réf: 49050-558

Intérieur
134,90m2
Extérieur
929m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Faverolles-et-Coëmy (51170)

La ville de Charny-Orée-de-Puisaye

Les 5056 habitants de Charny Orée de Puisaye se répartissent dans 2479 résidences principales pour 3882 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2 personnes pour un total de 2479 ménages à Charny Orée de Puisaye. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 67 notaires et 47 offices notariaux dans l' 89 - Yonne.
Découvrez l'immobilier dans l' Yonne.