Immonot, l'immobilier des notaires

8 annonces immobilières de notaires de fonds et/ou murs commerciaux à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Claudine BOSSENNEC-LE ROUX et Nicolas BIHR (35)
11

Achat Maison
Rives-du-Couesnon - 35140

276 925 €
265 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 925 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Saint Jean sur Couesnon - Proche Saint Aubin du Cormier Beaucoup de charme pour cette longère comprenant: - Rez de chaussée : Cuisine aménagée et équipée avec poêle à bois, séjour ... Réf: 137/4018

Intérieur
142m2
Extérieur
3 913m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Pontrieux (22260)

La ville de Marseillan

Marseillan est une ville située en 34 - Hérault dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 7808 habitants. Les 3716 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Marseillan peut compter sur un parc de 828 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 346 notaires et 151 offices notariaux dans l' 34 - Hérault.
Découvrez l'immobilier dans l' Hérault.