Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de propriété à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL Lex'Hôm (72)
13

Achat Propriété
Clermont-Créans - 72200

214 840 €
205 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 840 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

4 Kms LA FLECHE, Propriété à rafraichir sur 3ha Une habitation principale de 6 pièces, autre habitation (ancien gîte) de 3 pièces Dépendances, hangar, cour et prés Réf: 1252

Intérieur
283m2
Extérieur
33 100m
Pièces
11
Chb.
6
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Rieupeyroux (12240)

La ville de Cherbourg-en-Cotentin

Cherbourg-en-Cotentin est une ville située en 50 - Manche dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 80616 habitants. Les 38347 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2. Du point de vue économique, Cherbourg-en-Cotentin peut compter sur un parc de 3003 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 70 offices notariaux dans la 50 - Manche.
Découvrez l'immobilier dans la Manche.