Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Bertrand MICHEL et Eve CHAMPION (41)
8

Achat Appartement
Montrichard-Val-de-Cher - 41400

32 670 €
30 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 670 €
Soit 8,9% à la charge de l'acquéreur

Dans un ensemble immobilier dénommé Résidence Touraine -' Les Hautes Poulaines', comprenant six bâtiments : Un appartement  situé au 3ème étage avec ascenseur comprenant : Entrée avec ... Réf: 41002-1093029

Intérieur
23,50m2
Pièces
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL TIERCELIN - BRUNET - DUVIVIER, notaires et avocats associés (41)
8

Achat Appartement
Montrichard-Val-de-Cher - 41400

130 869,21 €
124 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 869,21 €
Soit 5,54% à la charge de l'acquéreur

Montrichard. En centre ville à pieds de tous commerces, cet appartement situé au 3eme et dernier étage d'une petite copropriété est à vendre. L'appartement de 54.9m² ( 65.43 au sol) ... Réf: 12101/1146

Intérieur
54,90m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Hugues de THORAN (37)
7

Achat Appartement
Montrichard-Val-de-Cher - 41400

65 887,48 €
62 512,12 € + Honoraires de négociation TTC : 3 375,36 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur

MONTRICHARD VAL DE CHER, T2 - entrée avec placard, petite cuisine aménagée, séjour avec loggia, dégagement avec placard, chambre avec loggia et placard, salle d'eau avec WC. Le prix ... Réf: 022/1151

Intérieur
46m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Hugues de THORAN (37)
6

Achat Appartement
Montrichard-Val-de-Cher - 41400

60 737,36 €
57 512 € + Honoraires de négociation TTC : 3 225,36 €
Soit 5,61% à la charge de l'acquéreur

MONTRICHARD VAL DE CHER, T2 bis - entrée avec placard, espace bureau, coin kitchenette, séjour avec loggia, dégagement avec placard, chambre avec loggia et placard, salle d'eau avec ... Réf: 022/1150

Intérieur
46m2
Pièces
3
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Forges-les-Eaux (76440)

La ville de Forges-les-Eaux

Les 3855 habitants de Forges-les-Eaux se répartissent dans 1899 résidences principales pour 2314 logements. La taille moyenne des ménages atteint 1,9 personnes pour un total de 1899 ménages à Forges-les-Eaux. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux en 76 - Seine-Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.