Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre à Vendôme (41100)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS David LECOMPTE et Cédric ROCHEREAU (41)
6

Achat Appartement
Vendôme - 41100

74 400 €
70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 400 €
Soit 6,29% à la charge de l'acquéreur

A vendre à VENDOME (41100) - CENTRE-VILLE Appartement 41m² au 3ème étage avec ascenseur comprenant : Entrée desservant salle de séjour 16m², cuisine, chambre, salle de bain, wc.Cave. ... Réf: 41050-1074108

Intérieur
41m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS David LECOMPTE et Cédric ROCHEREAU (41)
9

Achat Appartement
Vendôme - 41100

223 385 €
215 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 385 €
Soit 3,9% à la charge de l'acquéreur

A vendre à VENDOME (41100) - RESIDENCE SECURISÉE EN HYPER CENTRE-VILLEAPPARTEMENT LOUÉ 91m² située au 2ème étage avec ascenseur, comprenant : Grande entrée desservant salle de séjour ... Réf: 41050-1088968

Intérieur
91,32m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Carole ROBERT (41)
6

Achat Appartement
Vendôme - 41100

104 000 €
100 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

VENDOME, Appartement à rénover - Situé dans le coeur de Vendôme, plateau à aménager. Possibilité de 2 logements ou un grand avec min. 3 chambres. Il y a également un grenier sur l'ensemble ... Réf: 072/1752

Intérieur
108m2
Pièces
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Nébian

Nébian est une ville située en 34 - Hérault dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 1402 habitants. Les 577 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Nébian peut compter sur un parc de 77 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 342 notaires et 149 offices notariaux dans l' 34 - Hérault.
Découvrez l'immobilier dans l' Hérault.