Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Office Notarial Maîtres Nicolas ESCOT & Aude-Line FAUX-ESCOT (12)
9

Achat Maison
Rieupeyroux - 12240

125 500 €
119 524 € + Honoraires de négociation TTC : 5 976 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Situé dans le coeur du village de Rieupeyroux, immeuble comprenant deux logements. Cet immeuble se compose comme suivant : - Côté Sud-Est, un appartement T4 de 95m2 : Au R-1 : un ... Réf: 1010349

Intérieur
170m2
Pièces
5

Immobilier Grandcamp-Maisy (14450)

La ville de Grandcamp-Maisy

À Grandcamp-Maisy, la population s'élève à 1628 habitants en 2015 pour une densité de 109,6 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 867 ménages occupent 1957 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 106 entreprises et 9 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 70,1 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 220 notaires et 89 offices notariaux dans le 14 - Calvados.
Découvrez l'immobilier dans le Calvados.