Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre à Danzé (41160)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS David LECOMPTE et Cédric ROCHEREAU (41)

Achat Terrain à bâtir
Danzé - 41160

28 200 €
23 800 € + Honoraires de négociation TTC : 4 400 €
Soit 18,49% à la charge de l'acquéreur

A vendre à DANZE (41160) - 13 kms de VENDOME (41100)  - Terrain à bâtir 666m². Réf: 41050-1032005

Extérieur
666m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Lot-et-Garonne (47)

Le département Lot-et-Garonne

Le département du Lot et Garonne fait partie de la région Nouvelle-Aquitaine. Le taux d'activité est de 73,1 % pour un taux de chômage annuel moyen de 9,2 % (9 % pour les hommes et 9,3 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 12,08 euros. Le département du Lot et Garonne compte 20 199 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 2 099. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 72 notaires et 37 offices notariaux du département du Lot et Garonne.
Découvrez l'immobilier dans le Lot-et-Garonne.