Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre à Merdrignac (22230)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Katia BRUN (22)
2

Achat Terrain à bâtir
Merdrignac - 22230

28 600 €
25 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 14,4% à la charge de l'acquéreur

MERDRIGNAC, Terrain - Prix Hon. Négo Inclus : 28 600,00 EUR dont 14,40% Hon. Négo TTC charge acq. Prix Hors Hon. Négo :25 000,00 EUR - Réf : 121/950 Réf: 121/950

Extérieur
524m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Katia BRUN (22)
6

Achat Terrain à bâtir
Merdrignac - 22230

48 600 €
45 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

MERDRIGNAC, Centre ville, terrain à bâtir, avec garage. - Prix Hon. Négo Inclus : 48 600 € dont 8,00% Hon. Négo TTC charge acq. Prix Hors Hon. Négo :45 000 € - Réf : 121/972 ... Réf: 121/972

Extérieur
855m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Moulins-sur-Yèvre (18390)

La ville de Moulins-sur-Yèvre

À Moulins-sur-Yèvre, la population s'élève à 833 habitants en 2015 pour une densité de 54,3 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 320 ménages occupent 349 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 22 entreprises et 1 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 83,8 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 59 notaires et 29 offices notariaux dans le 18 - Cher.
Découvrez l'immobilier dans le Cher.