Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Sylvain JUILLET et Claire HERNANDEZ-JUILLET (18)
6

Achat Maison
Azy - 18220

12 500 €
10 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 25,0% à la charge de l'acquéreur

AZY (18220) Maison ancienne à rénover entièrement comprenant une cuisine (poêle) avec ancien four à pain, salon avec cheminée insert, une chambre, toilette, salle d'eau, une chambre.A ... Réf: 18006-219

Intérieur
100m2
Extérieur
3 049m2
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Trédarzec (22220)

La ville de Trédarzec

À Trédarzec, la population s'élève à 1091 habitants en 2015 pour une densité de 93,4 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 486 ménages occupent 652 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 44 entreprises et 4 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 73,5 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 164 notaires et 87 offices notariaux dans les 22 - Côtes-d'Armor.
Découvrez l'immobilier dans les Côtes-d'Armor.