Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de fonds et/ou murs commerciaux à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Philippe DROUAL et Emilie ROHOU (29)
10

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Ploudalmézeau - 29830

103 178,60 €
98 481,60 € + Honoraires de négociation TTC : 4 697 €
Soit 4,77% à la charge de l'acquéreur

PLOUDALMEZEAU, CENTRE BOURG, cellule commerciale neuve (numéro 3) d'une surface de 37,19m². Bénéficiant d'une vitrine vous pourrez aménager ce commerce selon vos goûts ! Transformation ... Réf: 1578

Intérieur
37,19m2
Pièces
1
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Philippe DROUAL et Emilie ROHOU (29)
5

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Ploudalmézeau - 29830

180 451 €
173 141 € + Honoraires de négociation TTC : 7 310 €
Soit 4,22% à la charge de l'acquéreur

PLOUDALMEZEAU, CENTRE BOURG, cellule commerciale neuve (numéro 5) d'une surface de 61,83m². Bénéficiant d'une vitrine vous pourrez aménager ce commerce selon vos goûts ! Transformation ... Réf: 584

Intérieur
61,83m2
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Philippe DROUAL et Emilie ROHOU (29)
8

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Ploudalmézeau - 29830

236 383 €
227 182 € + Honoraires de négociation TTC : 9 201 €
Soit 4,05% à la charge de l'acquéreur

PLOUDALMEZEAU, CENTRE BOURG, cellule commerciale neuve (numéro 1) d'une surface de 87,83m² avec une terrasse extérieure. Bénéficiant d'une vitrine vous pourrez aménager ce commerce ... Réf: 578

Intérieur
87,83m2
Pièces
1
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Indre (36)

La ville de Saint-Euphraise-et-Clairizet

Saint-Euphraise-et-Clairizet est une ville située en 51 - Marne dans la région 44 - Grand Est. Sa population en 2015 s'élevait à 231 habitants. Les 93 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Saint-Euphraise-et-Clairizet peut compter sur un parc de 11 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 174 notaires et 75 offices notariaux dans la 51 - Marne.
Découvrez l'immobilier dans la Marne.