Immonot, l'immobilier des notaires

94 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre dans l' Eure (27)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Laurent LOYTIER (23)
4

Achat Terrain à bâtir
Bussière-Dunoise - 23320

10 080 €
9 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 080 €
Soit 12,0% à la charge de l'acquéreur

TERRAIN A VENDRE - BUSSIERE DUNOISE - CREUSE (23) - Terrain constructible de 926 m² - Prix Hon. Négo Inclus : 10 080 € dont 12,00% Hon. Négo TTC charge acq. Prix Hors Hon. Négo ... Réf: 1172

Extérieur
926m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Bressolles (01360)

La ville de Bressolles

À Bressolles, la population s'élève à 871 habitants en 2015 pour une densité de 112,7 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 329 ménages occupent 354 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 55 entreprises et 4 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 78,5 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 152 notaires et 72 offices notariaux dans l' 01 - Ain.
Découvrez l'immobilier dans l' Ain.