36 annonces immobilières de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Zutkerque - 62370
219 500 €
210 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 500 €
Soit 4,52% à la charge de l'acquéreur
Soit 4,52% à la charge de l'acquéreur
À vendre - Maison individuelle semi plain-pied à Zutkerque (108,23 m²) Charmante maison individuelle construite en 1984, au caractère atypique, située dans un environnement calme. Au ... Réf: R1557
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Brest
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Brest (29200)
-
Achat Maison Plouzané (29280)
9 biens
-
Achat Maison Plougastel-Daoulas (29470)
8 biens
-
Achat Maison Saint-Renan (29290)
8 biens
-
Achat Maison Le Relecq-Kerhuon (29480)
8 biens
-
Achat Maison Plabennec (29860)
7 biens
-
Achat Maison Guilers (29820)
7 biens
-
Achat Maison Locmaria-Plouzané (29280)
6 biens
-
Achat Maison Roscanvel (29570)
5 biens
-
Achat Maison Lanvéoc (29160)
5 biens
-
Achat Maison Gouesnou (29850)
4 biens
-
Achat Maison Plouzané (29280)
9 biens -
Achat Maison Plougastel-Daoulas (29470)
8 biens -
Achat Maison Saint-Renan (29290)
8 biens -
Achat Maison Le Relecq-Kerhuon (29480)
8 biens -
Achat Maison Plabennec (29860)
7 biens -
Achat Maison Guilers (29820)
7 biens -
Achat Maison Locmaria-Plouzané (29280)
6 biens -
Achat Maison Roscanvel (29570)
5 biens -
Achat Maison Lanvéoc (29160)
5 biens -
Achat Maison Gouesnou (29850)
4 biens