Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
6

Achat Maison
Sailly-Flibeaucourt - 80970

173 750 €
165 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 750 €
Soit 5,3% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE à SAILLY FLIBEAUCOURT, à proximité de la Baie de Somme, sympathique maison d'une surface habitable de 90,30 m² et sur 1057 m² de terrain, comprenant : Au rez-de-chaussée : ... Réf: 113/1763

Intérieur
90m2
Extérieur
1 057m
Pièces
4
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Dun-sur-Auron (18130)

La ville de Dun-sur-Auron

À Dun-sur-Auron, la population s'élève à 3971 habitants en 2015 pour une densité de 79,3 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 1676 ménages occupent 2009 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 153 entreprises et 12 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 73,6 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 59 notaires et 29 offices notariaux dans le 18 - Cher.
Découvrez l'immobilier dans le Cher.