Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de garage - parking à vendre dans le Calvados (14)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Frédéric LATRUBESSE et Julien DOUBLET-QUENTEL (14)
2

Achat Garage - Parking
Caen - 14000

25 000 €
22 500 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 11,11% à la charge de l'acquéreur

GARAGE - CENTRE VILLE DE CAEN Garage, 12,13 m², en centre ville, proximité des Rives de l'Orne.   Dimensions: 5,23 X  2,32 Les informations sur les risques auxquels ce bien est ... Réf: N3556

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS HO NOTAIRES (14)
1

Achat Garage - Parking
Honfleur - 14600

217 560 €
210 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 560 €
Soit 3,6% à la charge de l'acquéreur

Situés dans le centre de HONFLEUR dans le Calvados (14), à deux pas de la gare routière 8 Garages fermés CINQ sont loués moyennant un loyer annuel de 4.257€ Trois sont libres ... Réf: HO 842

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Frédéric LATRUBESSE et Julien DOUBLET-QUENTEL (14)
3

Achat Garage - Parking
Bayeux - 14400

20 500 €
18 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 13,89% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITE - BAYEUX - GARAGE 20 m² A Bayeux, à proximité de la gare, dans une cour privée, garage de 20 m² Dimensions: Longueur 8 m, largeur 2.50 m, Hauteur 2.30 m Porte: largeur ... Réf: N3614

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Seine-Maritime (76)

Le département Seine-Maritime

L'activité immobilière participe au rayonnement de la Seine Maritime puisque sur 629 506 logements, nous comptons 557 692 résidences principales. Les 132 offices notariaux, dont les coordonnées figurent sur le site immonot, interviennent dans l'enregistrement des transactions avec leurs 299 notaires et notaires salariés. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux du département de la Seine Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.