6 annonces immobilières de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Chaudefonds-sur-Layon - 49290
335 475 €
315 000 € + Honoraires de négociation TTC : 20 475 €
Soit 6,5% à la charge de l'acquéreur
Soit 6,5% à la charge de l'acquéreur
Maison à Vendre à Chaudefonds-sur-Layon (49290) en Maine-et-Loire (49) Cette maison construite en 1974 dispose d'une surface habitable de 167 m². Le terrain s'étend sur 4000 m², offrant ... Réf: 49115/MAIS/511
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Écorénover son logement
Immobilier Paris 15e arrondissement
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Paris 15e arrondissement (75015)
-
Achat Maison Antony (92160)
2 biens
-
Achat Maison Fontenay-sous-Bois (94120)
1 bien
-
Achat Maison Meudon (92190)
1 bien
-
Achat Maison Louveciennes (78430)
1 bien
-
Achat Maison Le Chesnay-Rocquencourt (78150)
1 bien
-
Achat Maison Vélizy-Villacoublay (78140)
1 bien
-
Achat Maison Versailles (78000)
1 bien
-
Achat Maison Sceaux (92330)
1 bien
-
Achat Maison Asnières-sur-Seine (92600)
1 bien
-
Achat Maison Colombes (92700)
1 bien
-
Achat Maison Antony (92160)
2 biens -
Achat Maison Fontenay-sous-Bois (94120)
1 bien -
Achat Maison Meudon (92190)
1 bien -
Achat Maison Louveciennes (78430)
1 bien -
Achat Maison Le Chesnay-Rocquencourt (78150)
1 bien -
Achat Maison Vélizy-Villacoublay (78140)
1 bien -
Achat Maison Versailles (78000)
1 bien -
Achat Maison Sceaux (92330)
1 bien -
Achat Maison Asnières-sur-Seine (92600)
1 bien -
Achat Maison Colombes (92700)
1 bien