Immonot, l'immobilier des notaires

28 annonces immobilières de notaires d'appartement à louer en Saône et Loire (71)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Bénédicte MULLER, Guillaume DEVRIENDT et Delphine BAILLEUX (62)
10

Location Appartement
Noyelles-Godault - 62950

790 €/mois cc
dont charges : 20 €
Dépôt de garantie : 770 €
Honoraires Charge Locataire : 438 €
Honoraires état des lieux : 110 €

NOYELLES-GODAULT rue de Beaumont: TYPE IV au 2éme étage d'environ 75 m² Loyer 770 € net (hors charges), charges 20 € Hall, salle de séjour avec espace cuisine équipée, ... Réf: 62034-L3426

Intérieur
74,91m2
9

Location Appartement
Noyelles-Godault - 62950

690 €/mois cc
dont charges : 20 €
Dépôt de garantie : 670 €
Honoraires Charge Locataire : 403 €
Honoraires état des lieux : 110 €

NOYELLES-GODAULT rue de Beaumont: TYPE II - rez-de-jardin Loyer 670 € net (hors charges), charges 20 € Hall, salle de séjour avec espace cuisine équipée, salle de bains ... Réf: 62034-L3425

Intérieur
51,33m2
Pièces
3
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Lignières (41160)

La ville de Lignières

Lignières est une ville située en 41 - Loir-et-Cher dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 389 habitants. Les 184 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Lignières peut compter sur un parc de 12 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 74 notaires et 36 offices notariaux dans le 41 - Loir-et-Cher.
Découvrez l'immobilier dans le Loir-et-Cher.