Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre à Muncq Nieurlet (62890)
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Muncq-Nieurlet - 62890
309 192 €
297 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 192 €
Soit 4,11% à la charge de l'acquéreur
Soit 4,11% à la charge de l'acquéreur
A proximité d'Audruicq, maison neuve (2025) comprenant : Au rez-de-chaussée : entrée, séjour - salon avec coin cuisine, salle d'eau, garage. A l'étage : quatre chambres et salle ... Réf: 62098-2429
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Muncq-Nieurlet
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Muncq-Nieurlet (62890)
-
Achat Maison Bourbourg (59630)
6 biens
-
Achat Maison Licques (62850)
4 biens
-
Achat Maison Watten (59143)
3 biens
-
Achat Maison Les Attaques (62730)
2 biens
-
Achat Maison Ardres (62610)
2 biens
-
Achat Maison Audruicq (62370)
2 biens
-
Achat Maison Bollezeele (59470)
2 biens
-
Achat Maison Ruminghem (62370)
2 biens
-
Achat Maison Saint-Martin-lez-Tatinghem (62500)
2 biens
-
Achat Maison Saint-Folquin (62370)
2 biens
-
Achat Maison Bourbourg (59630)
6 biens -
Achat Maison Licques (62850)
4 biens -
Achat Maison Watten (59143)
3 biens -
Achat Maison Les Attaques (62730)
2 biens -
Achat Maison Ardres (62610)
2 biens -
Achat Maison Audruicq (62370)
2 biens -
Achat Maison Bollezeele (59470)
2 biens -
Achat Maison Ruminghem (62370)
2 biens -
Achat Maison Saint-Martin-lez-Tatinghem (62500)
2 biens -
Achat Maison Saint-Folquin (62370)
2 biens