Immonot, l'immobilier des notaires

30 annonces immobilières de notaires de terrain de loisirs - bois - etang à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS OFFICE 18 Notaires Associés (80)
1

AVIS D'ADJUDICATION Le JEUDI 28 MAI 2026 à 14H00 Lieu : Auditorium de l'Institut Faire Faces Rond Point du Professeur Christian Cabrol A proximité immédiate du CHU. Location du ... Réf: 80004-1248

Extérieur
83 743m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
S.E.L.A.R.L Rodolphe OBJOIS Juliette BOUTHORS-GRABOWSKI et Florence DROUART (80)
13

Achat Terrain de loisirs - bois - Etang
Amiens - 80000

155 000 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 000 €
Soit 3,33% à la charge de l'acquéreur

AMIENS, proche Parc Grand Marais : PARCELLE de 3 ha accessible par voiture, comprenant : - îlots dont un accessible par passerelle. - Plans d'eau empoissonnés - Espace de loisirs ... Réf: 80011-5566

Extérieur
31 288m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Amiens (80000)

La ville de Merville

À Merville, les 9967 habitants peuvent compter sur les 351 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 70,6 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 38 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 582 notaires et 232 offices notariaux dans le 59 - Nord.
Découvrez l'immobilier dans le Nord.