Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement à louer

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Didier LEMOINE (29)
1

Achat Terrain à bâtir
Plougoulm - 29250

60 420 €
57 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 420 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

A vendre terrain à bâtir à PLOUGOULM dans le Finistère. Terrain à bâtir à viabiliser d'une surface de 666 m2. Réf: 25269

Extérieur
666m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Denis-en-Val (45560)

La ville de Saint-Denis-en-Val

Saint-Denis-en-Val est une ville située en 45 - Loiret dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 7497 habitants. Les 3008 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Saint-Denis-en-Val peut compter sur un parc de 334 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 151 notaires et 79 offices notariaux dans le 45 - Loiret.
Découvrez l'immobilier dans le Loiret.