Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

NOTAIRES CÉNOMANS (72)
6

Achat Appartement
Le Mans - 72000

148 816 €
142 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 816 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

PERCEE CENTRALE - Place des Comtes du Maine : Appartement spacieux et lumineux situé au premier étage comprenant : grande pièce de vie (entrée, salon-séjour, cuisine) d'une superficie ... Réf: 2025 570

Intérieur
76,18m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Gorron

Gorron est une ville située en 53 - Mayenne dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 2623 habitants. Les 1258 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2. Du point de vue économique, Gorron peut compter sur un parc de 156 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 39 offices notariaux en 53 - Mayenne.
Découvrez l'immobilier en Mayenne.