Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre à Luzillé (37150)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL OFFICE NOTARIAL DE LA CROIX EN TOURAINE (37)
2

Achat Terrain à bâtir
Luzillé - 37150

36 600 €
33 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 10,91% à la charge de l'acquéreur

LUZILLE, Terrain â bâtir - Terrain de 582m² en partie arboré avec une façade de plus de 18m, dans un quartier résidentiel - Prix Hon. Négo Inclus : 36 600 € dont 10,91% Hon. ... Réf: 021/TB0215

Extérieur
582m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL DE LA CROIX EN TOURAINE (37)
3

Achat Terrain à bâtir
Luzillé - 37150

43 600 €
40 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 9,0% à la charge de l'acquéreur

LUZILLE, Terrain â bâtir - Dans un joli quartier résidentiel, dans une impasse, beau terrain plat de 716m² avec belle façade - Prix Hon. Négo Inclus : 43 600 € dont 9,00% Hon. ... Réf: 021/TB0214

Extérieur
716m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Hautes-Pyrénées (65)

Le département Hautes-Pyrénées

Dans le département des Hautes Pyrénées, les créations d'entreprises s'élèvent à 1 647. Ce qui s'accompagne d'un bon tissu économique avec 15 677 entreprises au total. Les 54 hypermarchés et supermarchés témoignent de ce dynamisme. Tout cela participe au maintien des services publics avec 100 bureaux de poste, 26 collèges et 24 lycées. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 57 notaires et 25 offices notariaux du département des Hautes Pyrénées.
Découvrez l'immobilier dans les Hautes-Pyrénées.