Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre à Lesparre Médoc (33340)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELAS Jean-Charles BOUZONIE, Nicolas INGUERE, Nathalie FESTAL et Paul LETIERCE (33)
5

Achat Maison
Lesparre-Médoc - 33340

108 150 €
103 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 150 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

LESPARRE Centre, échoppe pierre de 1930, de plain-pied, située dans une petite calme, d'une surface de 67 m2 Elle comprend une entrée, un séjour/cuisine de 25 m2, une grande chambre, ... Réf: 11548/175

Intérieur
67m2
Extérieur
80m
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Beaumont Pied de Boeuf

Beaumont-Pied-de-Boeuf est une ville située en 53 - Mayenne dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 187 habitants. Les 71 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,6. Du point de vue économique, Beaumont-Pied-de-Boeuf peut compter sur un parc de 8 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 39 offices notariaux en 53 - Mayenne.
Découvrez l'immobilier en Mayenne.