Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL MATERNE & ASSOCIES (62)
8

Achat Maison
Sapignies - 62121

248 700 €
240 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 700 €
Soit 3,63% à la charge de l'acquéreur

Maison d'habitation à vendre sur la commune de SAPIGNIES (axe BAPAUME-ARRAS) érigée sur un terrain de 3613 m² comprenant rdc: entrée, cuisine meublée, wc, salle d'eau ( grande douche, ... Réf: 1/686

Extérieur
3 613m
Pièces
5

Immobilier Vitry-le-François (51300)

Le département Hérault

Le département de l'Hérault fait partie de la région Occitanie. Le taux d'activité est de 70,3 % pour un taux de chômage annuel moyen de 13,1 % (13,7 % pour les hommes et 12,5 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 13,39 euros. Le département de l'Hérault compte 96 318 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 13 234. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 346 notaires et 151 offices notariaux du département de l'Hérault.
Découvrez l'immobilier dans l' Hérault.