Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL PANSART ET ASSOCIES (22)
1

Achat Terrain à bâtir
Tréfumel - 22630

33 738,49 €
30 858,49 € + Honoraires de négociation TTC : 2 880 €
Soit 9,33% à la charge de l'acquéreur

En campagne dans un petit village, terrain constructible de 710 m², non viabilisé. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques ... Réf: 22046-202

Extérieur
710m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Tréfumel (22630)

La ville de Cluis

Cluis est une ville située en 36 - Indre dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 1000 habitants. Les 482 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2. Du point de vue économique, Cluis peut compter sur un parc de 61 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 26 offices notariaux dans l' 36 - Indre.
Découvrez l'immobilier dans l' Indre.