Immonot, l'immobilier des notaires

162 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre dans la Sarthe (72)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS ALLIANCE RESEAU NOTAIRES (72)
2

Achat Terrain à bâtir
Le Grand-Lucé - 72150

51 624 €
47 800 € + Honoraires de négociation TTC : 3 824 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

LE GRAND LUCE. Terrain viabilisé 2429m². En sortie de bourg. Largeur 35,72 mètres .Retrouvez toutes nos annonces sur le site internet de notre étude : www.arn.notaires.fr Réf: 13816/680

Extérieur
2 391m
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
SAS ALLIANCE RESEAU NOTAIRES (72)
3

Achat Terrain à bâtir
Le Grand-Lucé - 72150

77 361 €
72 300 € + Honoraires de négociation TTC : 5 061 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur

LE GRAND LUCE. Terrain à bâtir 3614m², viabilisé, en sortie de bourg. Possibilité d'acquérir du terrain en sus. Retrouvez toutes nos annonces sur le site internet de notre étude : ... Réf: 13816/682

Extérieur
3 614m
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
SAS ALLIANCE RESEAU NOTAIRES (72)
1

Achat Terrain à bâtir
Le Grand-Lucé - 72150

34 000 €
30 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 13,33% à la charge de l'acquéreur

BOURG LE GRAND LUCE (Chef-lieu de canton à 25km au sud du Mans). Terrain à bâtir d'une superficie de 1587m², situé dans le secteur résidentiel de la rue du Pavois- les Vaumarquets. ... Réf: 13816/1016

Extérieur
1 587m
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Amiens (80000)

La ville de Amiens

Les 132874 habitants de Amiens se répartissent dans 64354 résidences principales pour 72372 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2 personnes pour un total de 64354 ménages à Amiens. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.